20:30  «Киноистории»
Футболисты воронежского «Факела» прервали свою беспроигрышную серию

Кастинг ведущих прогноза погоды

2137
После победы над «Шинником» и двух ничей подряд «огнеопасные» уступили новосибирской «Сибири». Встреча проходила в очень непростых погодных условиях, под непрекращавшимся дождем на тяжелом поле. И, естественно, это отразилось на качестве футбола. В первом тайме соперники обменялись несколькими опасными моментами. В составе гостей могли обратить контратаки в голы воспитанник воронежского футболаРуслан Магаль, а также Виталий Галыш. Ну, а среди подопечных Павла Гусева Артем Сердюк угодил в перекладину, были моменты у Андрея Семенова, Ники Чхапелия и Артура Арустамяна. А судьбоносной в этой встрече стала в итоге 81-я минута. «Сухую» серию нашего голкипера Артема Федорова прервал Виталий Галыш, который в прошлом сезоне в столице Черноземья дважды огорчил нашу команду, будучи тогда еще игроком саратовского «Сокола». К сожалению, ответить на этот гол «огнеопасные» так и не успели. 1:0 не в нашу пользу
«Обиднейшее поражение! Никак ребята не должны были проигрывать эту игру. В сложнейших условиях старались, играли, и смотрелась игра, и преимущество было определенное. Но все решает эпизод:у них был один эпизод, и они его использовали. У нас было три момента - мы не используем. А чтоб выиграть, нужно забивать», - заметил главный тренер ФК «Факел» Павел Гусев.