Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты снова проиграли на тай-брейке

14:46 25.03.2018
1 мин
0
1937
Турнир в Тюмени наш «Кристалл» завершил поражением от «Владимира»

В Тюмени финишировал первый тур «Финала шести» мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Воронежский «Кристалла» сегодня уступил на тай-брейке «Владимиру». Уже во втором поединке кряду подопечные Дмитрия Митрофанова упустили победу в пятом сете. Напомним, в регулярном чемпионате представители столицы Черноземья проиграли «Владимиру» трижды.

Стартовый сет матча в Тюмени завершился с преимуществом воронежцев в четыре балла, однако уже в следующей партии волейболисты из Владимира восстановили паритет, причем сделало это без особых проблем — 25:14, ну а три оставшихся сета получились максимально напряженными. Сначала верх взяли парни из «Кристалла» — 25:23, далее праздновали успех их соперники — 25:22, ну а на тай-брейке нашим землякам вновь чуть-чуть не повезло. Роковой стала стала ошибка судьи в концовке сета, когда тот не заметил касания мяча на блоке. Таким образом тай-брейк закончился со счетом 18:16 в пользу «Владимира». По итогам первой половины «Финала шести» Высшей лиги «Б» «Кристалл» расположился на пятом месте, однако шансы на медали не потеряны. С 9 по 13 апреля команды еще по разу сыграют друг с другом на площадке Одинцово.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23270702362061