Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты проиграли в Южно-Сахалинске

12:24 02.03.2019
1 мин
0
3277
«Кристалл» уступил на тай-брейке

В регулярном чемпионате мужской волейбольной Высшей лиги «Б» стартовал предпоследний тур. Воронежский «Кристалл» проводит его в Южно-Сахалинске, сражаясь с местной командой «Элвари-Сахалин». Первая игра уже завершена. К сожалению, в упорной борьбе победу одержали хозяева площадки.

Первая и вторая партии закончились практически с одинаковым результатом — 25:21 и 25:20 соответственно, а вот дальше инициативу перехватили представители столицы Черноземья. В третьем сете «Кристалл» вырвал победу на «больше-меньше» — 27:25, а в четвертом игровом отрезке соперников разделили пять баллов. Таким образом сильнейшего в матче должен был определить тай-брейк, но здесь уже сильнее оказались южно-сахалинцы — 15:7.

Для воронежской команды это поражение стало восьмым в нынешнем сезоне, но подопечные Дмитрия Митрофанова сохранили за собой место в квартете лидеров турнира. А вот «Элвари-Сахалин» благодаря сегодняшнему успеху вышел на второе место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23429107666016