Воронежские волейболисты победили на выезде «Ростов-Волей»

0
1066
Встреча на берегах Дона закончилась в четырех партиях

Воронежские волейболисты одержали восьмую победу в турнире Высшей лиги «Б». Наш «Кристалл» на выезде нанес поражение клубу «Ростов-Волей», занимающему предпоследнее место.

В первом сете гости позволили набрать хозяевам только 17 очков. В следующей партии ростовчане заставили воронежцев попотеть как следует — лишь при счете 27:25 «Кристалл» добился победы, а вот в третьей партии дончане заставили капитулировать дружину Дмитрия Митрофанова — 25:22. Впрочем третий сет переломным в матче не стал — наша молодая амбициозная команда пришла в себя и достаточно уверенно поставила в поединке победную точку — 25:18.

Таким образом, успех в Ростове-на-Дону стал уже восьмым для «Кристалла» в нынешнем сезоне. Наша команда сохранила за собой третьей место в турнирной таблице, хотя по потерянным очкам идет на второй позиции. Сегодня воронежцы проведут повторный матч против «Ростов-Волей» — он для нашей команды станет заключительным в первом круге.