EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты оформили победный дубль в домашних поединках с «Технологом-Белогорье»

19:10 15.02.2018
2 мин
0
1142

Этот успех в противостоянии с белгородским коллективом пришёл к нашему «Кристаллу» в ходе очередного тура Высшей лиги «Б». Обе встречи с соседом по турнирной таблице получились очень напряженными. Особенно порадовал публику ответный матч. Первые два сета начались уверенной игрой гостей: они вели с преимуществом в 3 — 4 очка. А далее события развивались по-разному. В стартовом игровом отрезке после первого технического перерыва воронежцы перехватили инициативу и завершили сет в свою пользу — 25:21. А вот в следующей партии белгородцы себя обыграть не дали. Окончательный счет партии — 25:23. Третий сет матча, по сути, обошелся без интриги, большую его часть парни из «Кристалла» имели преимущество и не позволили «Технологу-Белогорье» набрать даже 20 очков. Зато настоящим волейбольным триллером оказалась четвертая партия. Здесь лидер менялся несколько раз, практически каждые две-три минуты. Воронежцы «запороли» сразу четыре матчбола, притом, что гости дважды ошиблись на подаче, но с пятой попытки «Кристалл» все же поставил жирную точку — 29:27. Таким образом, воронежцы практически гарантировали себе место в финале турнира.