Воронежские волейболисты одержали пятую победу в финале сезона

17:41 16.04.2019
0
2809
«Кристалл» в трех партиях победил «Магнитку-Университет»

В Ижевске стартовал второй круг «Финала шести» мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Воронежский «Кристалл», занимающий промежуточное второе место, в трех партиях обыграл «Магнитку-Университет» из Магнитогорска. Во втором сете подопечные Дмитрия Митрофанова победили с перевесом в пять очков, а вот в первой и третьей партиях соперников разделили два балла, причем стартовый игровой отрезок завершился на «больше-меньше» при счете 30:28. Напомним, в первом круге «Кристалл» также победил «Магнитку» в трех партиях — 25:20, 25:18, 27:25.

До конца сезона воронежским волейболистам осталось провести четыре игры. Завтра «Кристалл» ждет сложнейший поединок с «Владимиром», в четверг воронежцы сразятся с хозяевами площадки. В субботу нашу команду будет экзаменовать «Динамо-МГТУ» из Майкопа, а в воскресенье — «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска.