Воронежские волейболисты не смогли оформить победный дубль в Майкопе

12:34 18.11.2018
0
762
Повторный поединок также завершился на тай-брейке

В Майкопе состоялся повторный поединок пятого тура мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Местное «Динамо» в пяти сетах победило воронежский «Кристалл», взяв реванш за субботнее поражение. Вновь стартовая партия осталась за хозяевами площадки — 25:15, далее свое слово сказали гости, победив с аналогичным счетом. Третий и четвертый сеты выдались самыми напряженными — оба завершились с разницей в два очка, причем четвертый сет закончился со счетом 31:29 в пользу «динамовцев». Ну а в решающей пятой партии верх взяли волейболисты Майкопа. Напомним, днем ранее на тай-брейке они уступили со счетом 11:15, а сегодня победили со счетом 15:8.

В следующем туре подопечные Дмитрия Митрофанова вернутся на домашнюю площадку, где примут «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска, лишь накануне потерпевший свое первое поражение в сезоне.