08:39 29.10.2018
0
1024
Вновь встреча этих команд растянулась на четыре партии

Воронежские волейболистки и в повторном матче 6-го тура чемпионата Высшей лиги «Б» проиграли «Тулице-2». Как и в субботу, встреча этих команд ограничилась четырьмя партиями. Начали наши девушки за здравие — стартовый сет благодаря уверенным действиям в концовке они завершили в свою пользу. Однако развить успех подопечным Левона Джагиняна не удалось. Второй игровой отрезок хозяйки площадки попросту провалили, набрав лишь 11 очков. Комфортное преимущество в семь баллов воронежские волейболистки имели по ходу третьего сета, но сохранить его не смогли — партия завершилась со счетом 19:25. Ну а в заключительном четвертом сете ВК «Воронеж» пополнил свою копилку 17-ю баллами.

Таким образом серия поражений представительниц столицы Черноземья выросла до 12 матчей, они остались на последнем месте турнирной таблицы. В следующем туре 10 и 11 ноября наша команда дома примет волейболисток «Обнинска».