Воронеж ясно +20°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки снова проиграли в Волгодонске

17:32 08.04.2018
2 мин
0
1978
Повторная встреча команд закончилась с сухим счетом

Воронежские волейболистки потерпели 40-е поражение в турнире Высшей лиги «А». Юбилейную неудачу наша команда познала в Волгодонске, где вновь уступила местному «Импульсу» — соседу «Воронежа» по подвалу турнирной таблицы. Напомним, накануне игра этих команд ограничилась четырьмя партиями: начали гостьи матч за здравие – взяли первый сет, но затем проиграли три подряд. К тому же серьезную травму в том матче получила Нелли Левина. В итоге сегодня в распоряжении Левона Джагиняна оказалось только восемь человек. Как следствие, хозяйкам площадки для победы хватило трех сетов. В стартовом игровом отрезке наши юные волейболистки сразу же отпустили соперниц в отрыв, потом правда догнали их, но переломить ход партии так и не смогли – 19:25. Чуть более напряженным получился следующий сет, но вновь игра в догонялки не увенчалась успехом – 21:25. И с точно таким же счетом завершилась третья партия, которая стала в матче заключительной.

Таким образом, и после 20-го тура воронежские девушки не смогли поправить свое положение в турнирной таблице, они по-прежнему на последнем месте, причем теперь отстают от «Импульса» сразу на 37 очков. В следующем туре через две недели нашу команду ждут выездные поединки с уфимским «Самрау-УГНТУ»

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21041798591614