16:30 14.10.2018
0
941
Повторная встреча команд также закончилась в трех партиях

Воронежские волейболистки провели повторный поединок четвертого тура Высшей лиги «Б» против ВК «Брянск». Как и днем ранее, встреча закончилась в трех партиях в пользу хозяек площадки. Но если в субботу во втором сете юные подопечные Левона Джагиняна смогли навязать соперницам борьбу, даже вели с преимуществом в пять очков, то вот сегодня гостьи не смогли набрать даже 20 баллов. Стартовый сет закончился со счетом 25:15, во второй партии представительницы столицы Черноземья ограничились 13-ю баллами, а в заключительной трети поединка — 16-ю очками. Это поражение стало для наших девушек восьмым подряд, «Воронеж» по-прежнему замыкает турнирную таблицу. В следующем туре 20 и 21 октября воронежский волейболистки дома примут «Рязань», которая пока идет на предпоследнем месте с одной победой в восьми матчах