1 мин
0
906
В четырех партиях наши девушки уступили «Самрау-УГНТУ»

Воронежские волейболистки проводят заключительный выездной тур сезона Высшей лиги «А». В эти выходные юные подопечные Левона Джагиняна играют в Уфе против местного коллектива «Самрау-УГНТУ», располагающегося на 7-м месте. Вчера состоялся первый матч, который растянулся на четыре партии. В первых двух преимущество хозяек вопросов не вызывало — 25:16 и 25:13. Самым напряженным получился третий сет. В нем тоже уфимки поначалу сохраняли за собой комфортное преимущество — на второй технический перерыв они отправились при счете 16:12, однако затем представительницы столицы Черноземья выиграли пять розыгрышей подряд и вырвались вперед. Конечно, хозяйки как могли пытались вернуть партию под свой контроль, но сделать этого им так и не удалось. Сет закончился со счетом 25:21.

Впрочем уже следующий игровой отрезок подвел черту под этим противостоянием — «Самрау-УГНТУ» победил 25:14 и покинул площадку с тремя очками в активе. Отметим, что честь «Воронежа» в этой встрече защищала опытная Наталья Фролова, которая призвана помочь нашей команде в концовке сезона.