10:41 23.12.2018
0
982
«Искра-АМОНД-2» победила в трех партиях

Воронежские волейболистки уступили «Искре-АМОНД-2» в стартовом матче 12-го тура Высшей лиги «Б». Напомним, в минувшие выходные наши девушки одержали первую победу за полтора года, а вот самарские волейболистки дважды обыграли на тот момент непобедимую «Северянку-2». Без особых проблем «Искра» разобралась и с представительницами столицы Черноземья.

Противостояние второй и десятой команд турнирной таблицы завершилось в трех партиях. В стартовом сете подопечные Левона Джагиняна набрали только 14 очков, вторая партия получилась самой результативной для «Воронежа», что вылилось в 22 набранных балла, а вот заключительная треть матча закончилась со счетом 25:18.

Отметим, что этот тур для команд Высшей лиги «Б» является последним в 2018-м году. В первом круге «Искра-АМОНД-2» в зале Дворца творчества детей и молодежи обыграла «Воронеж» дважды в трех партиях