11:28 25.03.2018
0
1854
Встреча с местным «ЮЗГУ-Атомом» завершилась в трех партиях

Воронежские волейболистки потерпели 35 поражение в чемпионате Высшей лиги «А». В стартовом матче 18-го тура в Курске подопечные Левона Джагиняна уступили местному «ЮЗГУ-Атому», занимающему промежуточное третье место турнирной таблицы. Напомним, в первом круге волейболистки из Соловьиного края в столице Черноземья особых проблем не испытали — они победили хозяек с сухим счетом, причем лишь в одной из шести партий позволили им набрать 20 очков. Не смогли наши девушки составить серьезной конкуренции грозным соперницам и накануне. Вновь все ограничилось тремя партиями. В стартовом игровом отрезке «Воронеж» смог положить в свою копилку 17 очков, во втором сете — на два больше, а в заключительной трети поединка на табло был зафиксирован счет 25:21. Увы, сенсации в Курске так и не произошло. «ЮЗГУ-Атом» сохранил за собой место в тройке лидеров, а вот «Воронеж» по-прежнему последний. Сегодня команды проведут в Курске повторную игру.