10:15 21.10.2018
0
896
Встреча закончилась в четырех партиях

Воронежские волейболистки по-прежнему не знают побед в турнире Высшей лиги «Б». Девятое поражение нашей команде нанес бронзовый призер прошлого сезона — ВК «Рязань». Отметим, что этой осенью успехи подопечных Андрея Оглы куда скромнее — после победы над «Тулицей-2» на старте чемпионата рязанские девушки проиграли семь матчей подряд. Прервать эту печальную серию удалось только в столице Черноземья. Правда началась субботняя встреча в зале Дворца творчества детей и молодежи с ощутимым преимуществом хозяек — 11:3, однако дальше из-за глупых собственных ошибок воронежские девушки позволили гостьям себя догнать, а в концовке сета еще и перегнать — 23:25. Зато успеха наши волейболистки добились во втором игровом отрезке — он тоже не обошелся без ошибок, но завершился в пользу «Воронежа» с перевесом в пять очков. Впрочем развить успех воспитанницам Левона Джагиняна оказалось не по силам — в третьей партии они набрали только 14 очков, а в четвертом сете — 21 балл. Отметим, что в этой встрече в составе «Рязани» на площадку столицы Черноземья вышло всего восемь волейболисток.