10:29 20.01.2019
0
853
Встреча завершилась в трех партиях

Воронежские волейболистки провели первый выездной поединок 2019-го года. В 14-м туре Высшей лиги «Б» подопечные Левона Джагиняна уступили ВК «Рязань», занимающему восьмое место. Встреча завершилась в трех партиях.

Стартовый сет, к сожалению, прошел с подавляющим преимуществом хозяек площадки, они позволили набрать нашим девушкам только 14 баллов. Зато настоящим волейбольным триллером оказалась вторая партия. Соперницы никак не хотели уступать друг другу, игра перешла на «больше-меньше», причем каждая из команд смогли преодолеть барьер в 30 набранных баллов, но удача в итоге вновь заняла сторону «Рязани» — сет завершился со счетом 34:32. Ну а заключительная треть матча поклонникам нашей команды особых поводов для радости не предоставила — «Воронеж» уступил с разницей в 8 очков.

Для представительниц столицы Черноземья это поражение стало уже 26-м в нынешнем сезоне. С четырьмя набранными баллами в активе наши девушки продолжают замыкать турнирную таблицы. Завтра они проведут в Рязани еще один поединок против местной команды. Напомним, в первом круге на родной площадке воронежские девушки уступили рязанским дважды