Воронежские волейболистки потерпели четвертое поражение в сезоне

08:45 24.09.2018
0
827
Из Пензы дружина Левона Джагиняна везет домой лишь один балл

Воронежские волейболистки потерпели поражение и во втором матче в Пензе против местного коллектива «Университет-Визит». Напомним, в субботу выяснение отношений этих команд дошло до тай-брейка, а накануне победитель был определен уже после четырех сетов. Начали юные подопечные Левона Джагиняна за здравие, уверенно взяв верх над хозяйками — 25:19. Однако старт второго отрезка воронежские девушки откровенно провалили — 3:11 и догнать пензенских волейболисток уже не удалось. Этот сет закончился со счетом 15:17. Долгое время ВК «Воронеж» вел в третьей партии, но в концовке все-таки хладнокровнее сработали хозяйки площадки. А самым напряженным накануне в Пензе выдался четвертый игровой отрезок. На финиш партии соперницы вышли при счете 22:21 в пользу «Университета», впрочем три следующих розыгрыша остались за пензенской дружиной. Таким образом хозяйки площадки одержали вторую подряд победу, но уже без потери баллов.

После минувшего уик-энда «Воронеж» остался единственной командой в лиге, не познавшей вкус победы. Ну а в следующие выходные наши девушки дома примут самарскую «Искру-АМОНД-2», у которой пока на две победы — два поражения.