Волейболисты воронежского «Кристалла» снова проиграли в «Финале шести»

1 мин
0
1485
В очередном туре представители столицы Черноземья уступили «Тюмени»

В Одинцово продолжается решающий этап «Финала шести» мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Борьбу за медали турнира продолжает воронежский «Кристалл», однако шансов решить задачу у дружины Дмитрия Митрофанова все меньше и меньше. Накануне наши земляки в четырех партиях уступили «Тюмени» — чемпиону регулярного чемпионата восточной подгруппы. Весь поединок прошел в равной напряженной борьбе, где просто чуть удачливее оказались сибиряки. В стартовом сете с перевесом в пять очков победила «Тюмень», далее с аналогичным счетом верх взяли воронежцы. Ну а третья и четвертая партии также завершились с одинаковым результатом — 25:21, правда оба раза на лидирующей позиции к финишу сетов подошли тюменцы. Таким образом чемпионы «Востока» сохранили шансы побороться за путевку в Высшую лигу «А», в свою очередь воронежцы по-прежнему на пятом предпоследнем месте. Ну а сегодня «Кристаллу» предстоит сразиться с безоговорочным лидером «Финала шести» — питерским «Автомобилистом»