Вкусное утро!
Гид по новогодним ёлкам

Воронежцы уступили с «сухим» счетом
206

Волейболисты воронежского «Кристалла» с поражения начали серию встреч на Сахалине. В стартовом матче второго круга Высшей лиги «Б» подопечные Дмитрия Митрофанова в трех партиях уступили «Подмосковью», которое единолично возглавляет турнирную таблицу. Однако, заметим, в каждом сете равная борьба под сеткой шла до последнего. В первых двух партиях соперников разделили в итоге только два балла (25:23, 25:23), а в заключительной — три очка (25:22). Однако уже завтра у нашей команды появится шанс взять реванш. Напомним, в первом круге на родной площадке эти же команды обменялись победами — сначала верх взяли волейболисты столицы Черноземья, а затем команда из Подмосковья. На данный момент в турнирной таблице воронежцы продолжают располагаться на четвертой строчке. При этом также в Южно-Сахалинске наши земляки проведут две встречи с местным коллективом «Элвари-Сахалин» - эти игры состоятся 9 и 10 декабря.