Волейболисты «Кристалла» победили в предпоследнем матче регулярного чемпионата

0
3226
Наша команда уверенно обыграла дома «Ростов-Волей»

В регулярном чемпионате мужской волейбольной Высшей лиги «Б» стартовал заключительный тур. Воронежский «Кристалл» принимает дома «Ростов-Волей» — предпоследнюю команду турнирной таблицы. Субботний матч продлился чуть больше часа и завершился в пользу дружины Дмитрия Митрофанова.

В стартовой партии гости с берегов Дона набрали только 14 баллов, при этом по ходу сета воронежцы вели со счетом 14:2. В следующем игровом отрезке наши волейболисты позволили сопернику заработать 17 баллов, ну а самым напряженным в этом поединке получился третий сет, где команды разделило только пять баллов.

Одержав 14-ю победу в сезоне, «Кристалл» еще на шаг приблизил себя к «Финалу шести». Сегодня соперники проведут в зале Дворца творчества детей и молодежи повторный поединок, к случае победы воронежцы гарантируют себе продолжение сезона. Встреча стартует в 17:00.