Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже завершился чемпионат ЦФО по тхэквондо

19:09 18.10.2018
2 мин
0
1775

Помимо медалей, на кону стояли еще и дополнительные путевки на всероссийские соревнования, которые пройдут в Рязани в середине декабря. Уже по традиции основная борьба на главном турнире ЦФО развернулась между хозяевами и спортсменами Московской области. В сумме они завоевали 28 медалей, 18 из которых осели в копилке воронежской сборной. Основной вклад в этот успех внесли представительницы прекрасной половины: здесь у нас пять чемпионок. Пожалуй, самым интригующим получился финал соревнований в весовой категории до 67 кг, где выясняли отношения сестры — Татьяна и Анастасия Лященковы. Победила младшая.

Говорит Татьяна Лященкова, призер соревнований:

«Мы уже не первый раз деремся, но все равно ты стараешься и показать, на что ты способен, и все равно боишься за нее: как получится? Второй раз мы с ней деремся и второй раз до золотого у нас получается, то есть спорная победа, ну и второй раз она у меня выигрывает, к сожалению».

Говорит Анастасия Лященкова, победительница соревнований:

«Было очень волнительно, я младше неё, хотелось не проиграть, доказать, что я сильнее, может быть, семейный авторитет. И при этом страшно было у нее выиграть, потому что потом семейные разборки будут: мол, вот, ты у меня выиграла и вообще…»

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29788398742676