Воронежский стрелок Елена Ткач стала второй на этапе Кубка России

0 мин
0
2138
В Адыгее заслуженный мастер спорта уступила только спортсменке из Новосибирска

В Адыгее на стрельбище «Дубрава» проходит третий этап Кубка России по стендовой стрельбе. В упражнении «трап» среди женщин второе место заняла воронежская спортсменка Елена Ткач. Участница двух Олимпиад лидером прошла квалификацию, поразив 115 тарелочек из 125, однако в финале Ткач уступила Ксении Пицевой из Новосибирской области. Воронежский стрелок допустила на шесть промахов больше соперницы и довольствовалась только «серебром». Бронзовую медаль соревнований завоевала Мария Капитаненко из Крыма.

Напомним, неделей ранее Елена Ткач на втором этапе Кубка страны в Воронеже заняла третье место, проиграв представительницам Татарстана Екатерине Субботиной и Анне Жемковой.