Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец выступит на юниорском чемпионате мира по прыжкам на батуте

09:11 15.11.2017
1 мин
0
2509
Честь страны в Софии будет защищать Александр Курганников

В Софии вслед за взрослым Чемпионатом мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе стартует юниорский планетарный форум. В соревнованиях примут участие более 900 спортсменов моложе 21 года. Честь столицы Черноземья на турнире в столице Болгарии будет защищать Александр Курганников. Победитель недавнего национального первенства, этапа Кубка мира в Испании, а также триумфатор VIII Летней Спартакиады учащихся России поборется за награды турнира в Софии в возрастной категории 15-16 лет. Медали личного зачета будут разыграны в субботу вечером, а лучшие в синхронных прыжках в этом возрасте определятся в воскресенье.

Напомним, на взрослом Чемпионате мира по прыжкам на батуте, который завершился в Болгарии в минувшие выходные, воронежец Сергей Азарян завоевал «серебро» в составе национальной команды, в индивидуальных прыжках финишировал на высоком пятом месте, а вот в синхронных прыжках в паре с тольяттинцем Михаилом Мельником остался даже за чертой финалистов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,1951060295105