Юный воронежский спортсмен завоевал три медали Первенства мира

0 мин
0
2064
На турнире по Ориентал отличился Даниил Шмигирилов

Сборная России заняла первое общекомандное место на Чемпионате и Первенстве мира по Ориентал. Соревнования состоялись на острове Родос в Греции в рамках Extrеme Games, где в общей сложности принимало участие 1085 человек из 44 стран. Трижды поднялся на пьедестал планетарного форума юный семилукский спортсмен Даниил Шмигирилов.

10-летний воспитанник академии боевых единоборств FightBAZA в первый день соревнований завоевал «серебро» в дисциплине «Ориентал борьба», а далее стал третьим в «Ориентал ММА» и «Ориентал семи» (удары до первого касания противника).