Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские бойцы победили на домашнем турнире памяти Александра Сердюкова

08:52 07.05.2018
1 мин
0
2106
На счету хозяев соревнований оказалось восемь медалей

В Воронеже состоялся всероссийский мастерский турнир по смешанному боевому единоборству памяти МСМК Александра Сердюкова. Уровень этих соревнований растет с каждым годом, поднял планку и нынешний старт. Первое общекомандное место заняли хозяева соревнований. Воронежская область была представлена 19-ю бойцами и восемь из них завершили соревнования с медалями. Чемпионами турнира стали Абдулмуслим Ахтемиров (категория до 56,7 кг), Джамал Меджидов (до 84 кг) и Александр Новохатский (абсолютная категория). Вторым оказался в итоговом протоколе Сергей Милькин (до 84 кг). Наконец, бронзовыми медалями пополнили копилку региональной сборной Эльмудор Абдикаюмов (до 77,1 кг), Сергей Лопатин и Иван Лукин (до 93 кг), а также Антон Винников (абсолютная категория). При этом в общей сложности за награды турнира боролось 120 спортсменов из 19 городов.

— Турнир в этом году был очень серьезным, бои были «на воле», многие хорошие спортсмены «вылетели» во втором и третьем боях — приводит слова президента Федерации смешанного боевого единоборства ММА Воронежской области Станислава Стародубцева официальный сайт Союза ММА России. — Мы как организаторы надеемся, что мастерский турнир Памяти МСМК Александра Сердюкова с каждым годом будет все популярнее и ярче!

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45667099952698