Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже прошёл межрегиональный турнир по смешанным единоборствам

19:13 20.07.2018
3 мин
0
3643

Межрегиональный турнир по смешанным единоборствам прошёл в Воронеже под открытым небом. Организаторы решили провести этот турнир, чтобы в период длительного межсезонья спорстмены не отвыкали от соревновательного ритма. Тем более, что двоим участникам Антону Винникову и Сергею Милькину, уже в конце августа предстоит борьба за Кубок страны по смешанным единоборствам. Они кстати, свои бои уверенно выиграли. Всего же зрители увидели 8 бескомпромиссных поединков, 7 из которых завершились победой воронежских спортсменов. Первые пять боёв наши парни вообще закончили досрочно, а вот шестой поклонники единоборств посмотрели от начала и до конца. Завершился он в пользу рязанского спорстмена Гора Хачатряна. А после этого опять на первые роли вышли воронежцы — Иван Лукин и Олег Косинов. Последнему, надо сказать достался очень не простой и титулованный противник — брянский боец эмэмэй, чемпион Гран-при Проэфси Юрий Изотов. После двух раундов судьи не смогли определить победителя, а потому последовал решающий экстрараунд. И здесь все решил один-единственный удар. Его нанёс сопернику Олег КОсинов и одержал победу нокаутом.

Олег Косинов, победитель турнира:

– Я ожидал, что мне придётся терпеть, потому что Юрий больше, борьба у него на очень высоком уровне. Я и готовился к тому, что мне придётся снизу полежать грубо говоря, поэтому для меня не было сюрпризов. А в стойке я знал, что буду лучше. В борьбе не хотел терять столько сил, поэтому отдавал позиции, заставлял его работать. Ну, и получилось, я заставил его очень много работать. Он устал в третьем раунде. Я понял, что смогу работать.

Стас Стародубцев, президент региональной федерации смешанных единоборств:

– Лето это такой достаточно сложный период для спортсменов, потому что либо сборы, либо отдых и за эти 3 месяца спортсмены как бы могут растерять эти навыки, а в сентябре у нас уже Кубок России. У нас 5 человек отобралось на Кубок России, который пройдет в Сочи. Поэтому мы приняли такое решение, чтобы наши спортсмены не теряли форму и как бы были так сказать в настрое.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20655798912048