Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже прошел турнир по смешанным единоборствам

19:16 01.03.2018
3 мин
0
2621

«Fight Riot» уже давно не нуждается ни в какой рекламе. Его в столице Черноземья знают, любят и потому очень ждут. В нынешнем году, на радость публике, организаторы турнира представили сразу 11 поединков, среди которых четыре — за чемпионский пояс «Открытой Лиги Черноземья». Чтобы выступить здесь, каждый из финалистов преодолел сито предварительных поединков. Фактически дорога на турнир заняла целый год. Семь из восьми финалистов представляли столицу Черноземья, и только один спортсмен, — Адам Исаев, — соседнюю Белгородскую область. Однако влиться в ряды триумфаторов ему было не суждено. Пояса победителей «Лиги Черноземья» примерили воронежцы — братья Абдул и Махмуд Газиевы, Заур Абдуллаев и Андрей Одабашян. Не дали заскучать зрителям и участники рейтинговых боев, особенно заключительных. Сначала Антон Винников по прозвищу «Камаз» болевым приемом вывел из борьбы москвича Вячеслава Горбунова. А затем в главном бою вечера порадовал публику мастер спорта международного класса по ушу Олег Косинов. Ему противостоял чемпиона мира по кикбоксингу Игорь Пестеров. Косинов провел удушающий прием и заставил соперника капитулировать уже в первом раунде.

Говорит Олег Косинов, победитель рейтингового боя (г. Воронеж):

«Да нет, честно говоря, любой бой — все равно тяжелый, и подготовка к нему намного сложнее, чем кажется здесь. Поэтому на самом деле вспотел. Настраивался на полный бой, но я не буду упускать уже своих возможностей, потому что у меня были ошибки: я не заканчивал бои досрочно и потом поплатился за это. Поэтому уже на основе опыта работаю».

Продолжает Стас Стародубцев, президент Федерации смешанных единоборств Воронежской области:

«Мы будем стараться ребят дальше продвинуть, на более серьезные турниры, большие промоушны будем выдвигать. Наши ребята выступают достаточно успешно в таких лигах, как «Эйсиби», «Файт найтс». После наших турниров хорошие рейтинги ребята себе зарабатывают и идут вперед».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,216961145401