Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Ульяна Гаврилова стала лучшей спортсменкой Воронежской области по итогам сентября

08:49 11.10.2018
2 мин
0
2007
Нашу лыжницу поддержало 47% участников «народного» голосования

Воронежские поклонники спорта выбрали лучшего атлета региона по итогам сентября 2018-го года. Напомним, в рамках нашего проекта «Народный чемпион» на всенародное голосование были представлены пять кандидатур: чемпионка России по тяжелой атлетике Светлана Ершова, чемпион мира по кикбоксингу среди юниоров Никита Русинов, победители юношеского Кубка мира по джиу-джитсу Анастасия Люблина и Дмитрий Хитченко, а также победительница этапа Кубка мира по лыжероллерам Ульяна Гаврилова. Именно наша лыжница и была признана лучшей в сентябре. За нее проголосовало 6517 человек — это 47%! На последних минутах лидерство упустил Дмитрий Хитченко — его поддержали 6122 человека (44%). Замкнула тройку лидеров Светлана Ершова — 524 голоса (4%). На итоговом четвертом месте расположился Никита Русинов — он набрала 455 голосов, а замкнула пятерку лучших спортсменов сентября Анастасия Люблина — 310 голосов.

Таким образом Ульяна Гаврилова стала девятым претендентом на главную награду нашего проекта — титул «Народный чемпион» 2018-го года в воронежском спорте. Напомним, в январе лучшими были признаны бадминтонисты Глеб Агеенко и Михаил Лебедев, в феврале — прыгунья в воду Елена Черных, в марте — ушуист Артем Мешков, в апреле — тхэквондист Андрей Земледельцев, в мае — борец Александр Гришин, в июне — гимнастка Дарья Дубова, в июле — байдарочник Илья Зотов, а в августе — гимнастка Ангелина Мельникова.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21122097969055