Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские кикбоксеры завоевали 8 медалей в Брянской области

11:02 28.01.2018
1 мин
0
3048
На Чемпионате и Первенстве ЦФО наши земляки трижды поднялись на верхнюю ступень пьедестала

В посёлке Локоть Брянской области разыграны медали Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по кикбоксингу в самом жестком разделе — К-1. Всего на ринг этих соревнований вышло около двухсот спортсменов из пятнадцати регионов.

Воронежская область на турнире была представлена десяткой бойцов, при этом восемь из них вернулись домой не с пустыми руками. Как сообщает официальный сайт Центра спортивной подготовки сборных команд региона, чемпионами ЦФО образца 2018-го года стали Роман Тимошенко — он в финале нанес поражение липчанину Рауфу Мамедову, Аргишти Мкртумян, победивший в бою за «золото» Армана Навасардяна из Московской области, и наконец, Михаил Пашков, одолевший в заключительный день Никиту Карпенко из Белгорода. В шаге от «золота» в Брянской области остановились Мария Емельянова и Игорь Верстов, а вот Данила Кузин, Владимир Сычёв и Владислав Петренко довольствовались бронзовыми медалями. Отметим, что триумфаторы этих соревнований теперь представят наш регион на Чемпионате и Первенстве России, которые состоятся в апреле.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19806504249573