Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:14 03.12.2018
2 мин
0
1511

Нововоронежские каратисты стали призерами Чемпионата России

22:14 03.12.2018
2 мин
0
1511
На пьедестал домашнего турнира поднялись Николай Паршин и Руслан Алиев

В Нововоронеже состоялся Чемпионат России по синкекусинкай — одному из самый зрелищных и при этом жестких разделов каратэ. На этом турнире определялся состав национальной дружины для участия в абсолютном Чемпионате мира, который в следующем году состоится в Японии.

В шаге от победы в весовой категории до 85 кг остановился Николай Паршин — в полуфинале хозяин турнира сломил сопротивление призера Кубка Европы Арслана Джафарова из Новосибирской области, однако в решающем бою уступил первому номеру национального рейтинга — Сергею Курягину из Краснодарского края. Еще одним призером национального форума стал Руслан Алиев — он в весовой категории до 65 кг финишировал третьим. В полуфинале Алиев уступил будущему чемпиону — Олегу Колокольцеву из Новосибирской области, а поединок за «бронзу» не состоялся вовсе, так как москвич Николай Сонин после полуфинала снялся с турнира.

Чемпионами соревнований в Нововоронеже стали Олег Колокольцев и Павел Фефелов (Новосибирская область), Сергей Курягин (Краснодарский край) и Вячеслав Соловьев (Татарстан). Среди женщин на вершину пьедестала поднялись москвички Джунай Алиева, Мария Савельева и Антонина Исмаилова, а также Екатерина Фурсова из Алтайского края. В Ката чемпионами России стали Людмила Мартынович (Карелия) и Павел Шор (Самарская область). Также 2 декабря в Нововоронеже состоялись всероссийские соревнования среди ветеранов (спортсменов старше 35 лет) — здесь на счету хозяев турнира оказалось «золото» Тараса Василенко и «бронза» Евгения Шатохина и Александра Синева.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2116711139679