Воронеж ясно +13°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
10:30 07.05.2019
2 мин
0
3112

Воронежский «Буран» станет партнером ярославского «Локомотива»

10:30 07.05.2019
2 мин
0
3112
Соглашение пока рассчитано на один сезон

Официальный сайт хоккейного клуба «Буран» сообщил о том, что «ураганная» дружина после двух лет сотрудничества со столичным «Динамо» подписала соглашение с ярославским «Локомотивом» — трехкратный чемпионом страны. При этом по словам менеджера по спортивным операциям «Бурана» Михаила Бирюкова, нынешнее соглашение о партнерстве будет отличаться от предыдущего с «Динамо»:

– В отличие от ситуации с «Динамо», мы сами ищем себе тренерский штаб, «Локомотив» помогает нам в этих поисках, и в конце концов его кандидатура должна устраивать обе стороны. То есть, должна будет согласована с клубом-партнером. Это самое главное и основное отличие, — заявил Бирюков. — Также мы обговорили еще один принципиальный момент – в новом сезоне у нас не будет такого потока игроков, как раньше. Если не ошибаюсь, за прошлый сезон через «Буран» прошло 27 игроков из «Динамо». Теперь мы рассчитываем получить пять-семь хоккеистов, которые будут с нами на постоянной основе, то есть весь сезон, плюс будем надеяться, что на какие-то отдельные матчи мы получим усиление в лице двух-трех игроков из первой команды. Для нас важно, чтобы в нашей команде появилась стабильность, не было брожения и текучки. Я желаю всем нам, чтобы этот союз был крепким, долгим и плодотворным. Мы очень хотим достичь каких-то целей и задач уже в этом сезоне и убеждены, что эти перемены будут в лучшую сторону.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2354838848114