Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
22:20 08.08.2018
2 мин
0
1286

Воронежский «Буран» проиграл в первом спарринге межсезонья

22:20 08.08.2018
2 мин
0
1286
«Ураганные» со счетом 1:4 уступили на выезде «Тамбову»

Хоккеисты воронежского «Бурана» провели первый товарищеский поединок межсезонья. Наша команда на выезде со счетом 1:4 уступила «Тамбову». Отметим, что в этой встрече не принимал участия целый ряд «ураганных старичков», в том числе Айрат Мурзин, Егор Алешин, Александр Буйницкий, не вышли также на лед вернувшийся в «Буран» Максим Пушкарский и командированный из «Динамо» Игорь Мусатов. Так что главным образом тренерский штаб воронежцев сегодня предоставил возможность проявить себя нашей молодежи.

В первом периоде поразить цель удалось лишь Алексею Ефимову, реализовавшему большинство, он же удвоил преимущество тамбовчан в конце второй двадцатиминутки. Ну а самой результативной в матче оказалась заключительная треть. На 41-й минуте наконец-то удалось отличиться «ураганным» — возродил интригу Глеб Куликов с передачи Андрея Белозерова и Игоря Голещихина. Однако спустя восемь минут последовал ответ Филиппа Савченко, а еще чуть позже шайбу в ворота «Бурана» отправил Андрей Ногин. Итог — 4:1 в пользу «Тамбова». И также с преимуществом хозяев прошла серия послематчевых буллитов — 2:1.

Впрочем шанс взять у «Тамбова» реванш предоставится воронежцам уже в ближайшую субботу. Ответная игра состоится в «Юбилейном» и начнется в 17.30. Вход на эту товарищескую встречу будет свободным.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21491408348083