Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
19:32 17.11.2018
2 мин
0
799

Воронежский «Буран» проиграл «Торосу»

19:32 17.11.2018
2 мин
0
799
Трехкратный обладатель «Братины» победил в серии буллитов

Хоккеисты воронежского «Бурана» потерпели первое поражение в нынешней домашней серии сезона Высшей лиги. «Ураганные» в серии буллитов уступили нефтекамскому «Торосу» — трехкратному обладателю «Братины». Игра получилась очень динамичной, с минимумом остановок. В первом периоде никому из хоккеистов не удалось открыть счет. Ближе всех к голу был Михаил Бицадзе — на 17-й минуте он чуть было не отличился в меньшинстве. Также мог поразить цель в стартовой 20-минутке и Дмитрий Сидляров, но он, оказавшись один на один с вратарем гостей Иваном Федотовым, перехитрить его не сумел.

Одним нулем на табло стало меньше только на 34-й минуте — лучший бомбардир «Тороса» Илья Баранов при поддержке Никиты Воронина и Александра Панкова вывел гостей в лидеры. Отыграться хозяевам льда удалось благодаря удалению в рядах нефтекамцев — за 18 секунд до ухода на второй перерыв шайбу в сетку ворот затолкал Алексей Шантыка с передачи Дмитрия Сидлярова.

На 52-й минуте «ураганные» парни упустили из вида Артема Чернова, тот получил шайбу от Ильи Баранова, выбежал на рандеву с Александром Хомутовым и безжалостно его расстрелял. Однако минуту спустя Андрей Банников за подножку угодил на скамейку штрафников, и обернулось это голом в ворота «Тороса» — Руслан Хасаншин подставил клюшку под бросок Аслана Раисова, и шайба залетела в сетку.

Таким образом основное время матча сильнейшего не выявило, не помог в этом плане и овертайм, хотя Владислав Ефремов в одной из атак угодил в штангу, ну а в серии буллитов удача оказалась на стороне «Тороса». В составе гостей блеснули точностью Кристиан Афанасьев, Антон Пачин и Станислав Голованов, а вот в рядах хозяев буллит реализовал только Дмитрий Сидляров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21019196510315