1 мин
0
1164
Хозяева победили со счетом 3:2

Хоккеисты воронежского «Бурана» после побед в Тамбове и Сарове уступили в Рязани в рамках очередного тура Высшей лиги. Уже на 57-й секунде «ураганные» пропустили шайбу в свои ворота — открыл счет Иван Иванов, а на 15-й минуте Владимир Карпов удвоил преимущество хозяев. По итогам стартового периода рязанцы почти в два раза перебросали воронежцев. На экваторе матча Дмитрий Сидляров с передачи Даниила Акиньшина и Александра Смолина сократил отставание гостей, но пять минут спустя Сергей Алексеев оставил свою команду в меньшинстве, и счет стал 3:1 — здесь стоит благодарить Дмитрия Воробьева. В начале третьего игрового отрезка в воротах «Бурана» Александра Пиманкина сменил Александр Зубарев и отстоял в рамке на ноль, однако победить это не помогло. За две с половиной минуты до финальной сирены гости воспользовались большинством, и Сидляров сделал счет 2:3.

С этим результатом встреча и закончилась. «Рязань» взяла у «Бурана» реванш за поражение в первом туре в Воронеже.