Воронежский «Буран» одержал третью подряд победу в сезоне

0
1012
«Ураганные» нанесли поражение красноярскому «Соколу»

Хоккеисты воронежского «Бурана» продолжают побеждать на старте нового сезона Высшей лиги. Сегодня «ураганная» дружина нанесла поражение красноярскому «Соколу» во главе с «тренером на миллион» Александром Титовым. Уже в первые пять минут матча зрители увидели три гола — сначала цель поразил Вячеслав Шевченко, но затем Роман Николаев сравнял счет, а еще чуть позже Айрат Мурзин вывел «Буран» вперед. На 14-й минуте счет 2:2 сделал Никита Камалов, впрочем на перерыв «Сокол» все равно ушел, уступая в счете — Александр Шипилов на 16-й минуте зажег красный свет за воротами сибиряков, что привело к замене голкипера.

На старте второго периода удаление в рядах «Бурана» привело к голу Ивана Крылова, и две тройки на табло застыли вплоть до 57-й минуты, когда Александр Буйницкий забросил победную шайбу. Концовка матча, ожидаемо, получилась очень напряженной и эмоциональной, хозяева никак не хотели терять очки, но спасти положение им так и не удалось. «Буран» третий раз подряд в сезоне добивается успеха и со стопроцентными показателями отправляется в Новокузнецк.