Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские хоккеисты проверяют свои силы в преддверии нового сезона

19:10 14.08.2018
3 мин
0
1095

Сегодня в Тамбове начался предсезонный турнир по хоккею, в котором принимает участие воронежский «Буран». В стартовом поединке «ураганные» встретились с клубом «Сахалин» и, увы, уступили со счетом 3:4. Ну, а накануне воронежцы провели на своей площадке товарищеский матч с командой «Тамбов». Напомним, что тремя днями ранее соперники уже сталкивались на льду. Тогда встреча проходила в Тамбове, и наши парни уступили со счетом 1:4. В той игре тренерский штаб выпустил на площадку молодёжь и тех, кто находится на просмотре, а вот проверенные игроки участия в ней практически не принимали. Зато на домашней арене перед болельщиками предстала уже другая команда. В составе появились знакомые всем воронежцам Алёшин, Буйницкий, Мурзин, Банцерев, Зубарев. Увидели поклонники и вернувшегося в Буран Максима Пушкарского, который приковал немало внимания к своей персоне. Именно он открыл счет в матче. Эта шайба осталась единственной в первом периоде. Все остальные были заброшены во втором отрезке. Основное время завершилось со счетом 3:3. Все пришлось решать в серии буллитов. И здесь точнее оказались воронежские хоккеисты, победившие в итоге со счетом 4:3.

Говорит Александр Буйницкий, игрок ХК «Буран»:
«Игра тяжелая была. Это первая игра домашняя. Был очень серьезный настрой, хотелось победить и порадовать болельщиков своих. Была проделана до этой игры тяжёлая работа, приходилось немножко поначалу тяжеловато, но потом вкатились. Ну, и хорошо, что удалось победить. Ребята наши здорово реализовали буллиты, вратарь наш потащил сегодня. Вся команда отработала здорово, все молодцы».

Продолжает Михаил Бирюков, тренер вратарей ХК «Буран»:
«В целом, если в двух словах, то довольны результатом, но содержанием игры пока недовольны. Есть над чем работать, скажем так. Наверное, это хорошо на данный момент. Ребята под нагрузкой, им непросто. Ну, с другой стороны, все под нагрузкой. Интересно посмотреть, как мы работаем под нагрузкой, и, в общем-то, увидели много моментов, которые нам нужно поправлять. Осталось чуть меньше месяца».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21834588050842