08:42 04.10.2018
2 мин
0
1049

Сергей Воронов: «Ребята услышали тренерский штаб»

08:42 04.10.2018
2 мин
0
1049
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Саровом»

Главные тренеры «Бурана» и «Сарова» Сергей Воронов и Игорь Аверкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча в Сарове завершилась победой гостей со счетом 4:2. В рядах «ураганных» хет-трик оформил Руслан Хасаншин, еще одну шайбу в ворота отправил Константин Макаров.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

– После Тамбова, где мы отдали немало сил, знали, что в Сарове будет не легче. Изучали соперника, знали, что дома просто так он очки не отдаст. Хорошая игра получилась. Начали неплохо, но полностью отдали инициативу во втором периоде, совершили ряд грубейших ошибок, в результате чего пропустили сразу две шайбы. В перерыве пообщались с ребятами, они услышали тренерский штаб, вышли и довели свое дело до победного конца.

Игорь Аверкин, главный тренер, ХК «Саров»:

– Мы сегодня на площадке создали моментов на несколько матчей вперед, но ничего толкового из них не получилось. Не идет у нас большинство — хоть тресни! Часть игроков просто выпали из состава, в первую очередь, это относится к защитникам. В меньшинстве пропустили два совершенно необязательных гола. Третья шайба – результат ошибки хоккеиста, который через всю площадку вел игрока соперника и в последний момент упустил его. Четвертый – удача, в пустые ворота. Будем исправлять турнирную ситуацию в поездке, нам ничего другого не остается.

Отметим, что победа над «Саровом» стала для «Бурана» второй подряд на гостевом льду. Выездная серия воронежцев продолжится теперь в пятницу, когда «ураганные» сразятся с «Рязанью».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23704504966736