Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
08:27 27.09.2018
3 мин
0
1332

Сергей Воронов: «Первый период предопределил всю игру»

08:27 27.09.2018
3 мин
0
1332
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Югрой»

Главные тренеры «Бурана» и «Югры» Сергей Воронов и Алексей Ждахин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча в Воронеже завершилась разгромом хозяев со счетом 1:5. Гол престижа на счету Руслана Хасаншина. Это уже пятое подряд поражение «ураганных».

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

– Команду «Югра» с победой! К сожалению, первый период, скажем так, предопределил всю игру: нелепые, скажем так, голы, которые пропустили, создав тоже моменты, которые мы не использовали. Говорили ребятам: не бросать, играть до конца, игра идет 60 минут. Мы проделали очень объемную работу, но, к сожалению, к результату не привела эта работа. Нападающие наши, конечно… С одним голом далеко мы не уедем. Три гола за всю домашнюю серию – это очень плачевный результат для нападающих. Будем разбираться. Честно говоря, три последние игры — непонятно. И анализ делали, вроде все, как положено делаем, но, к сожалению, реализация хромает. Создать момент и не реализовать его – это ничего. Ребята, естественно, все понимают. Но к сожалению, пока не можем забить. Если начнем забивать, начнем делать, то, что должны делать.

Алексей Ждахин, главный тренер ХК «Югра»:

– Несмотря на такой счет, честно скажу, игра держала нервы, потому что вы видели, что хозяева создали моментов не меньше, чем мы, честно говоря. Особенно по первому периоду, и счет 0:3 не отражает истинного положения в этом периоде. Нам, можно сказать, больше повезло в каких-то определенных моментах, а дальше, после первого периода, конечно, мы старались играть уже по счету, с чем в общем-то ребята справились.

Напомним, домашнюю серию «Буран» проиграл с общим счетом 3:17. Впереди нашу команду ждет семь подряд выездных встреч. Ближайшая состоится 1 октября в Тамбове. А на родной лед «ураганные» вернутся только 24 октября.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20633792877197