Воронеж ясно +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Сергей Воронов: «Отработали третью двадцатиминутку на ура»

13:50 15.09.2018
2 мин
0
1146
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Соколом»

Главные тренеры «Бурана» и «Сокола» Сергей Воронов и Александр Титов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, игра в Красноярске завершилась в пользу воронежцев о счетом 4:3. Решающую шайбу забросил Александр Буйницкий.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Игру оцениваю как тяжёлую. Сегодня у нас был хороший соперник, несмотря на то, что «Сокол» играл уже 4-й матч. Естественно, мы понимали его усталость. В первом периоде мы сыграли неплохо. Второй период мы провалили, 15-20 минут провели в своей зоне, мало атаковали, всего лишь 3 броска нанесли по воротам соперника. Но ничего страшного – ребята собрались на третий период, сделали правильные выводы и отработали третью двадцатиминутку на ура. Поэтому я благодарен всем ребятам за то, что они снова выполнили установку. Это и привело к желаемому результату

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»:

— Тяжёлый матч получился. Парни старались, но многочисленные ошибки, к сожалению, закончились голами в наши ворота. Впереди серьезный разбор нашей игры и начинаем готовиться к выезду. Отдельное спасибо нашим болельщикам, сегодня была классная поддержка от них.

Победа над «Соколом» стала для «Бурана» третьей подряд на старте сезона — наша команда поднялась в пятерку лидеров ВХЛ. А впереди у «ураганных» еще одна выездная встреча — 16 сентября воронежцы сразятся с новокузнецким «Металлургом», который одержал три победы с общим счетом 16:2. Игра стартует в 13.00

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21486616134644