Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Сергей Воронов: «Не все игроки выкладывались на 100%»

11:00 13.10.2018
2 мин
0
1001
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Горняком»

Главные тренеры «Бурана» и «Горняка» Сергей Воронов и Венер Сафин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча в Учалы завершилась победой хозяев со счетом 4:3. В рядах «ураганных» цель поразили Константин Макаров, Михаил Бицадзе и Савва Андреев. Ворота защищал Александр Зубарев.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— К сожалению, наши нападающие, видимо, не до конца понимают, что от них требуется, не сказал бы, что все, но в большинстве своём. Конечно, игра в обороне требует большого внимания, о чём я неоднократно говорил, это сейчас самое главное, игра в обороне. К сожалению, мы сыграли недостойно в обороне, ещё умудрились пропустить в большинстве. Будем разбираться. Не все игроки выкладывались на 100%, тем более что у «Горняка» была третья игра, а у нас — первая, а сил оказалось у них больше, чем у нас — вот это непонятно!

Венер Сафин, главный тренер ХК «Горняк»:

— Сегодня игра была «валидольная». Игра была действительно хорошая. Хорошая команда соперника, такая плотная, боевая, с хорошо построенной обороной, с агрессивной игрой в нападении. Сегодня была война. Опять же к разговору, без приключений мы не можем. Ведем 4:2, и держите вы её спокойно, нет, мы завезли шайбу себе в зону и получили гол. Ну и валидол в конце пьём все вместе! А так ребята молодцы отработали, отпахали, и голы хорошие и красивые, но и пропустили, конечно. Ну, по крайней мере, победа – есть победа!

Отметим, что поражение от «Горняка» стало для «Бурана» вторым подряд на гостевом льду. Выездная серия воронежцев продолжится в воскресенье, когда «ураганные» сразятся с «Южным Уралом».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20596504211426