Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:31 07.09.2018
2 мин
0
930

Сергей Воронов: «Начало чемпионата — волнение присутствовало у ребят»

09:31 07.09.2018
2 мин
0
930
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Рязанью»

Главные тренеры «Бурана» и «Рязани» Сергей Воронов и Павел Десятков подвели итоги очного поединка команд в рамках стартового тура ВХЛ. Напомним, игра в Воронеже завершилась со счетом 2:1. В рядах хозяев отличились Роман Николаев и Айрат Мурзин, за гостей гол забил Иван Иванов.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Рязань»:

– Забивая один гол, сложно рассчитывать на победу, тем более этот гол родился у нас на последней минуте матча. Нужно было забивать свои моменты. Мое мнение, что до середины второго периода мы владели инициативой, потом, к сожалению, во время нашего же большинства сбились, попали на эти качели — «туда-сюда», соперник этим умело воспользовался в третьем периоде. К сожалению, наши нападающие сегодня слабо сыграли в атаке. Соперника с победой!

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

– Начало чемпионата, первый матч, естественно, какое-то волнение присутствовало у ребят. Соглашусь, полтора периода шайбу в зоне практически не держали, шайба сходила, бросков по воротам было мало, а потом ребята сумели перестроиться, начали держать, вылезать, откуда появилась уверенность, и это привело к желаемому результату. Да, конечно, обидно, что не отстояли на «ноль», но ничего страшного. Будем работать, будем исправлять те ошибки, которые допускали.

Следующий матч нового сезона «Буран» проведет на выезде 12 сентября против «Ермака», ну а на родной лед наша команда вернется 20 сентября, когда в Воронеж приедет действующий чемпион лиги — питерское «Динамо».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22523593902588