Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
19:27 14.10.2018
2 мин
0
1075

Сергей Воронов: «Глупейшие удаления привели к трем голам»

19:27 14.10.2018
2 мин
0
1075
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Южным Уралом»

Наставники «Бурана» и «Южного Урала» Сергей Воронов и Олег Черкасов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча в Орске завершилась победой хозяев со счетом 4:3. В рядах «ураганных» цель поразили Константин Макаров и Руслан Хасаншин, оформивший дубль.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

– Хочу поздравить «Южный Урал» с победой. К сожалению, сами провалили игру. Три удаления в третьем периоде — три гола. Нельзя отстоять вчетвером и опять вчетвером. К сожалению, глупейшие удаления привели к трем голам. В целом, игра была хорошая, были моменты, к сожалению, не использовали их. Не радует игра в обороне, есть над чем работать — будем работать.

Олег Черкасов, и.о. главного тренера ХК «Южный Урал»:

– В первую очередь, хотелось бы поблагодарить ребят за победу. Наконец-то заработало большинство, мы забросили важные шайбы, переломили в третьем периоде игру. Но, к сожалению, у нападающих какой-то груз ответственности, не могут забить и все. Забивают защитники. Думаю, что сейчас пойдет, всё-таки победа для всех будет значимая — отправная точка. Нам уже отступать некуда. Честно говоря, соскучились орчане по победам, и мы сами. Надеемся, что сейчас все будет совсем по-другому. Всех с победой!

Отметим, что поражение от «Южного Урала» стало для «Бурана» третьим подряд на гостевом льду. Выездная серия воронежцев продолжится во вторник, когда «ураганные» сразятся с «Челметом» — второй командой турнирной таблицы ВХЛ.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1627540588379