Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:37 20.02.2018
2 мин
0
1019

Сергей Воронов: «Болельщикам спасибо за колоссальную поддержку!»

08:37 20.02.2018
2 мин
0
1019
Тренер «Бурана» подвел итоги матча со «Ценг Тоу»

Наставники «Бурана» и «Ценг Тоу» Сергей Воронов и Сергей Бердников подвели итоги очного поединка команд в рамках заключительного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» победили со счетом 5:2. Хет-трик в рядах нашей команды оформил Валерий Горшков, по разу огорчили китайцев Егор Орлов и Владимир Дьяченко.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Еще раз хочу поздравить команду с победой, болельщикам спасибо за колоссальную поддержку! Естественно, ребят настраивали на последнюю игру – закрытие сезона, тем более дома. Всем говорили: для того, чтобы победить, надо быть дисциплинированными, единой командой, кулаком. Ребята всё исполнили, к сожалению, второй период немножко нас подкосил, но на третий вышли и сделали то, что должны были – довели игру до победы!

Сергей Бердников, главный тренер ХК «Ценг Тоу»:

— Команду «Буран» с победой поздравляю. Получилась хорошая, равная игра. Знали, что последние 4 тура «Буран» забивает по четыре с лишним гола за игру, что подняли исполнение большинства, чего нам, к сожалению, не хватило. Команда «Буран» забила 5 голов, мы забили два. Старались, играли, но ошибки какие-то допустили в обороне, которые нам не помогают, а наоборот делают счете не в нашу пользу

Напомним, для «Бурана» победа над «Ценг Тоу» стала пятой подряд и седьмой в последних восьми матчах. Однако в турнирной таблице воронежцы так и остались на 25-м месте с отставанием от зоны плей-офф в 17 баллов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20157909393311