Хоккеисты «Россоши» вышли в полуфинал Кубка Регионов

1 мин
0
3657
Наша команда в третий раз переиграла «Металлург»

Хоккеисты «Россоши» вновь обыграли на гостевом льду череповецкий «Металлург» и пробились в полуфинал Кубка Регионов Национальной молодежной лиги. Подопечные Сергея Карого вышли вперед уже на 63-й секунде матча, правда этот точный бросок Дмитрия Дмитриева оказался в первом периоде единственным. Зато следующий игровой отрезок изменил счет на табло сразу трижды. Быстрым голом отметился Артур Егоров — он поразил цель на 62-й секунде. На 27-й минуте Ян Хоменко вернул преимущество россошанцам, причем в этот момент гости имели на льду на одного игрока меньше, ну а на 34-й минуте Игорь Михалев сделал счет 1:3. Этот результат сохранил свою актуальность вплоть до финальной сирены.

«Ураганная» молодежка одержала третью победу над «Металлургом» из Вологодской области и вышла в полуфинал Кубка Регионов. Напомним, ранее соперники обменялись победами на россошанском льду, в пользу представителей нашего региона завершилась и первая встреча на череповецкой арене. Матчи следующего раунда плей-офф НМХЛ состоятся 30 и 31 марта, а также 3, 4 и 7 апреля.