Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» уступили череповецкому «Металлургу»

10:56 17.11.2018
2 мин
0
600
Гости взяли реванш со счетом 6:4

В Россоши состоялся повторный поединок очередного тура Национальной молодежной лиги между местными хоккеистами и череповецким «Металлургом». Напомним, в четверг коллектив из Вологодской области уступил хозяевам со счетом 1:3, однако накануне гости взяли реванш. Первый шаг к победе «Металлург» сделал уже на 4-й минуте — счет открыл Дмитрий Зайцев. Пять минут спустя Константин Колмагоров восстановил паритет, но лишь на пару минут — Никита Луховский во второй раз вывел гостей вперед. 

Двумя заброшенными шайбами соперники обменялись во втором периоде. На 28-й минуте сравнял счет Даниил Войтко, на экваторе матча «Россошь» наконец-то оказалась в лидерах стараниями Дениса Черепухи. Две минуты спустя за задержку соперника клюшкой со льда был удален Вадим Ефимов, и Денис Давыдов реализовал большинство. Ну а за 36 секунд до перерыва цель поразил Никита Луховской.

На старте третьего периода место в воротах «Россоши» занял Максим Штыков, а Егор Литвинцев отправился на скамейку запасных, впрочем даже этот шаг не спас хозяев от поражения. На 54-й минуте Данис Каримов вроде бы вновь выправил положение, но пять минут спустя Сергей Шушков забросил пятую шайбу в ворота хозяев. Естественно, в концовке россошанцам пришлось заменить голкипера шестым полевым игроком, но обернулось это еще одним голом — шайбу в уже пустые ворота отправил Глеб Петров.

Таким образом домашнюю серию наша команда завершила на минорной ноте. Теперь молодежку «Бурана» ждут выездные матчи — ближайшие состоятся 24 и 25 ноября в Рыбинске. В Ярославской области россошанцы сразятся с местным «Полетом», занимающим предпоследнее место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20831298828125