Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
08:30 20.09.2018
2 мин
0
786

Хоккеисты «Россоши» с победы начали новый сезон

08:30 20.09.2018
2 мин
0
786
Молодежка «Бурана» взяла верх над «Прогрессом»

Хоккеисты «Россоши» в первом матче нового сезона Национальной молодежной хоккейной лиги одержали волевую домашнюю победу над «Прогрессом» из Глазова. Стартовая двадцатиминутка этого поединка получилась не самой зрелищной — ни одного гола, да и в сумме лишь пять бросков по воротам. Открыть счет командам удалось на экваторе поединка — Глеб Малмыгин вывел гостей вперед. Восстановить паритет подопечные Сергея Карого сумели еще до перерыва, а точнее за две секунды до ухода в раздевалку — отличился Ян Хоменко, проходивший сборы в «Буране». В заключительной трети матча «Прогресс» дважды оставлял хозяев на льду в большинстве, но вырвать победу россошанцам удалось в равных составах за 66 секунд до финальной сирены — героем вечера стал Алексей Талдонов.

– Сегодняшний матч проходил в равной борьбе, — приводит комментарии форварда пресс-служба клуба. — Соперник хороший, мне понравился. Пропустили мы обидно: игрок «Прогресса» попал точно в ближний угол. Ответную шайбу парни, молодцы, с «мясом» заковыряли в ворота, а вот свой гол я, если честно, смешно забил: там рикошет был, и вратарь ошибся, но, как говорится, гол есть гол! Еще необходимо отметить нашего вратаря Максима Штыкова — отстоял очень здорово и в сложный момент «вытащил». Хочется сказать большое спасибо и нашим болельщикам — они у нас самые лучшие и громкие, приятно после гола слышать этот рев!

Ну а сегодня команды в Россоши проведут повторный поединок — он стартует уже в 13.00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21653604507446