Хоккеисты «Россоши» разгромили дома «Тверичей-СШОР»

0
842
В ворота гостей влетело шесть безответных шайб

Хоккеисты «Россоши» одержали седьмую подряд победу в турнире Национальной молодежной лиги. Подопечные Сергея Карого на домашнем льду разгромили «Тверичей-СШОР», которые занимали в турнирной таблице шестое место. В ворота гостей наши хоккеисты отправили шесть безответных шайб. Уже на исходе второй минуты россошанцев вывел вперед Ян Хоменко, реализовав большинство, а на 18-й минуте он же оформил дубль, но уже в равных составах.

Во втором периоде хозяева льда огорчили соперников еще два раза — на 23-й минуте цель поразил Данис Каримов, а три с половиной минуты спустя отличился Александр Гуров. Ну а в заключительной трети поединка развили успех товарищей Денис Чурмаев и Данис Каримов, забившие соответственно на 46-й и 49-й минутах.

Напомним, в первом круге «Тверичи-СШОР» проиграли нашим хоккеистам дважды с общим счетом 3:11.