Хоккеисты «Россоши» победили на выезде НХК

0
2939
Наша команда — в шаге от финала

Хоккеисты «Россоши» снова вышли в лидеры полуфинальной серии Национальной молодежной лиги. В первом поединке на льду Тульской области подопечные Сергея Карого обыграли со счетом 2:0 Новомосковский хоккейный клуб.

В первом периоде цель в большинстве поразил Даниил Войтко, а на 38-й минуте Дмитрий Дмитриев удвоил преимущество молодежки «Бурана». Отметим, что во втором периоде хозяева почти втрое превзошли гостей по броскам в створ — 14:5. Ну а в заключительной трети поединка россошанцы грамотно отработали в обороне и сохранили свои ворота на замке.

Таким образом в полуфинальной серии Кубка Регионов счет стал 2:1 в пользу нашей команды, а это значит что сегодняшняя встреча может стать для нее заключительной в этом раунде чемпионата. Кстати первый финалист сезона уже определился — за «золото» поборется пензенский «Дизелист», трижды обыгравший «Локо-Юниор».