Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеист воронежского «Бурана» стал лучшим в ВХЛ

11:07 21.02.2018
1 мин
0
1613
Валерий Горшков был признан лучшим нападающим недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов Высшей лиги объявила имена лауреатов прошедшей игровой недели. Отрадно, что лучшим нападающим был назван лидер «ураганных» Валерий Горшков. На его счету по итогам трех матчей 9 баллов за результативность. Напомним, форвард записал в свой актив хет-трик в поединке с «Ценг Тоу» и победную шайбу в матче со «Звездой». 

Лучшим голкипером недели признан Антон Тодыков из «Динамо», который сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 98,3% бросков в створ ворот. Лучшим защитником стал Роман Хисамутдинов из «Нефтяника», в активе которого в четырех матчах 4 балла за результативность при показателе полезности «+2». Ну а лучшим новичком (хоккеистом в возрасте до 25 лет и проведшиим в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей) назван защитник из ХК «Саров» Кирилл Меляков, в активе которого в двух матчах 3 балла за результативность при показателе полезности «+3».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21660399436951