Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
09:13 21.02.2019
2 мин
0
3567

Главный тренер воронежского «Бурана»: «У соперника было больше желания и мотивации выиграть»

09:13 21.02.2019
2 мин
0
3567
Александр Трофимов подвел итоги матча с «Барсом»

Наставники «Бурана» и «Барса» Александр Трофимов и Айрат Кадейкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась победой гостей со счетом 4:2. В рядах «ураганных» заброшенными шайбами отметились Руслан Хасаншин и Дмитрий Сидляров

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Во-первых, у соперника было больше желания и мотивации выиграть. Наша команда старалась, пыталась, но вы сами видели, как самоотверженно соперники играли в обороне, сколько они бросков на себя поймали, сколько у них там вратарь выручил. Опять-таки в хоккее все решают голы, поэтому и результат такой. Не скажу, что мы не хотели, но не смогли.

Айрат Кадейкин, главный тренер ХК «Барс»:

– В первую очередь, хотелось бы поздравить своих ребят с победой – молодцы сегодня, проявили характер, самоотверженность! Сегодня было много правильной игры, но концовка была такая нервозная, хотя мы и вели со счетом 4:2. Нам помогли удаления соперника. И ребята в этом плане молодцы – довели игру до победы.

Добавим, что впереди у «Бурана» еще две игры на домашней площадке. Предпоследний матч сезона воронежцы проведут в пятницу вечером против тольяттинской «Лады» — одного из лидеров Высшей лиги.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24281716346741