Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:14 10.12.2018
2 мин
0
917

Александр Трофимов: «Сегодня — не наш день»

09:14 10.12.2018
2 мин
0
917
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Металлургом»

Наставники «Бурана» и «Металлурга» Александр Трофимов и Анатолий Хоменко подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в пользу гостей со счетом 6:1. В рядах «ураганных» отличился Егор Алешин.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Видно, сегодня был не наш день. Начало игры проспали чуть-чуть, а потом играли, скажем, в хоккей, но не забили. Умом надо дойти что ли: разминайся — не разминайся, а как ты выходишь, как сконцентрирован на первых минутах — от этого все зависит. Вратарь соперника хорошо очень сыграл, поэтому итог такой. Конечно, счет чуть большеват, но что сделать — все равно ноль очков. Надо забивать. Не забили – проиграли.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

– Благодарю ребят за проявленный характер, за хорошую игру. У нас была четвертая игра на выезде — тяжело уже было. Счет не отражает игру, просто мы свои моменты реализовали, а соперник – нет. Хорошо сегодня сыграли в меньшинстве. Одна из лучших игр в сезоне у нашего голкипера, но он так и должен играть. Сыграл сегодня в свою силу.

Матч с «Металлургом» завершил очередную домашнюю серию «Бурана». Впереди у нашей команды четыре поединка на гостевом льду — два в Санкт-Петербурге (против «Динамо» и «СКА-Невы»), а также в Ханты-Мансийке и Тюмени. На данный момент «ураганные» располагаются в турнирной таблице на 21-м месте с отставанием от зоны плей-офф в три балла.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2221941947937